Persönliches Fahrradreparaturset Gerald
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses komplette Fahrrad-Reparaturset enthält 14 wichtige Zubehörteile, die alle in einem robusten Gehäuse aus 600D-Polyester mit Klettverschluss verstaut sind. Es umfasst Brückenheber, verschiedene Multifunktionswerkzeuge und ein Lochreparaturset, das sich ideal für schnelle Reparaturen unterwegs eignet. Abmessungen: 95x124x300 mm, Gewicht: 300 gr.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115847 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 9.5 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 22 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 38 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,79 € Exkl. MwSt.
6,89 € Inkl. MwSt. |
5,22 € Exkl. MwSt.
6,21 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,07 € Exkl. MwSt.
4,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|