Persönliches A5-Tagebuch mit Lesezeichen und Stoffeinband
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches Tagebuch, das Sie auf Ihrer Reise der persönlichen Entwicklung begleiten soll. Jede A5-Seite bietet inspirierende Fragen und ausfüllbare Kästchen, mit denen Sie Ihre Gedanken und Überlegungen im Alltag dokumentieren können. Das zeitlose und elegante Design fügt sich nahtlos in jede Inneneinrichtung ein und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Klasse. Der Einband aus Stoff, der sich weich anfühlt, und das Lesezeichen aus Band sorgen für ein gepflegtes Finish. Diese Zeitung wird aus 73 % Recyclingpapier hergestellt, das nach dem Global Recycled Standard (GRS) zertifiziert ist, was eine umweltfreundliche Produktion gewährleistet. Halten Sie Ihre Gedanken und Erinnerungen fest und beobachten Sie, wie sich Ihr Gemütszustand verändert - mit diesem einzigartigen, auf Ihre Bedürfnisse zugeschnittenen Notizbuch. Ideal für alle, die das Schreiben lieben oder auf der Suche nach Selbstreflexion sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172217 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Stoff |
| Seitenanzahl | 200 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Papier, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 15.4 cm x l: 21.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 24 cm x l: 17.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 73 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.