Persönlicher Telefonhalter aus Bambus-Ebla
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Ebla-Telefonständer, der aus Bambus aus verantwortungsvollen Quellen hergestellt wird, vereint Eleganz und Nachhaltigkeit für den täglichen Gebrauch. Sein natürliches Design bietet einen stabilen Stand mit einem ergonomischen Betrachtungswinkel, der optimalen Komfort bei Videotelefonaten, beim Surfen im Internet oder beim Ansehen Ihrer Lieblingssendungen garantiert. Dieser leichte und robuste Standfuß ist perfekt für das Büro oder zu Hause. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo für ein umweltfreundliches und nützliches Firmengeschenk, das das verantwortungsvolle und moderne Image Ihrer Marke stärkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175999 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 8.3 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 25 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.