Persönliche Präsentationsbox Fissur
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbepräsentationsbox Größe S, gestaltet aus recycelter Wellpappe mit einem eleganten weißen Finish. Diese Box verkörpert das Engagement für ein umweltfreundliches Geschenk und entspricht dem aktuellen Markttrend nach nachhaltigen Lösungen. Mit dieser Box entscheiden Sie sich für ein Produkt aus recyceltem Ursprung, das zum Erhalt unseres Planeten beiträgt. Ideal für gepflegte Präsentationen, die gleichzeitig einen umweltbewussten Ansatz bekräftigen, bietet diese Box eine schicke und umweltfreundliche Option für Ihre Geschenke.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155038 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Verschlussart | Mit Lasche |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 16.6 cm x l: 15.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 65 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.