Personalisiertes Zahnbürstenset - Dental Kit
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Zahnset, das entwickelt wurde, um Effizienz und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden. Dieses Set enthält eine Zahnbürste aus Weizenrohr, einem natürlichen Material, das dazu beiträgt, den Schadstoffausstoß zu reduzieren und Ihnen gleichzeitig eine hochwertige Mundpflege zu bieten. Zusammen mit einer Zahnpasta mit 6 g in einer praktischen Tube mit Schraubverschluss ist dieses Set perfekt für den täglichen Gebrauch oder für unterwegs. Das Ganze ist sorgfältig in einem individuellen Etui aus recyceltem Karton verpackt, sodass die Verpackung sowohl elegant als auch umweltfreundlich ist. Gönnen Sie sich eine individuelle und umweltfreundliche Zahnpflege
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155127 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 14 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 43 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.