Personalisiertes Widerstandsband Mansat
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisierbares Seil aus robustem, elastischem Gummi, das sich ideal für Gymnastik und Entspannung eignet. Mit einer Größe von 720x12 mm und einem leichten Gewicht von 5 g bietet es optimale Flexibilität. Jedes Seil ist mit einer deutlichen Markierung auf dem zentralen Pad versehen und in verschiedenen Farben erhältlich.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95336 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 1.2 cm x L: 72 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|