Personalisiertes Weinservice aus Bambus mit Kristallgläsern und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie einen einzigartigen Moment mit diesem personalisierten Weinservice in einer eleganten Bambushülle, die sowohl raffiniert als auch umweltfreundlich ist. Perfekt für Liebhaber guter Weine, enthält dieses Set zwei 350 ml Kristallweingläser und einen Doppelhebel-Korkenzieher aus rostfreiem Stahl mit integriertem Kapselschneider. Das Innenleben aus gestanztem Schaumstoff sorgt für einen optimalen Halt der Accessoires und verleiht ihnen einen Hauch von Raffinesse. Geliefert wird das personalisierte Weinset in einer individuellen Schachtel aus Kraftkarton mit natürlichem Design. Es ist eine ideale Geschenkidee für Hochzeiten, Geburtstage oder Weihnachtsfeiern. Ob für den persönlichen Gebrauch oder eine Firmenveranstaltung, dieses Weinset vereint Eleganz, Praktikabilität und Personalisierung. Fügen Sie eine Gravur oder eine Nachricht hinzu, um einen noch persönlicheren und unvergesslicheren Effekt zu erzielen. Ein Muss, um Ihre Verkostungen zu sublimieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155193 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.9 cm x l: 10.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47.2 cm x L: 46.5 cm x l: 27.3 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 8 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,71 € Exkl. MwSt.
28,21 € Inkl. MwSt. |
21,36 € Exkl. MwSt.
25,42 € Inkl. MwSt. |
19,01 € Exkl. MwSt.
22,62 € Inkl. MwSt. |
16,66 € Exkl. MwSt.
19,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.