Personalisiertes Untersetzer-Set - Sanly
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Set aus 10 personalisierten Untersetzern der Linie Nature vereint Ökologie und Eleganz. Hergestellt aus recyceltem RPET-Filz, integrieren sie das Recycling von Kunststoffen in die traditionelle Filzherstellung und bieten so ein nachhaltiges und wiederverwertbares Material. Mit einer Halterung aus Bambus und einem markanten RPET-Logo wird jedes Set sorgfältig in einer individuellen Schachtel im Kraft-Design präsentiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155194 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Filz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 10.7 cm x l: 10.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 59 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
1,96 € Exkl. MwSt.
2,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.