Personalisiertes Trinkhalmset aus rostfreiem Stahl
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einer umweltfreundlichen und stilvollen Möglichkeit, sich von Plastikstrohhalmen zu verabschieden? Dann suchen Sie nicht weiter! Dieses personalisierte Strohhalmset aus nachhaltigem Edelstahl ist die perfekte Lösung. Bestehend aus zwei geraden Strohhalmen und einem gebogenen Strohhalm, passt es sich all deinen Bedürfnissen an.Aus robustem Edelstahl 304 gefertigt, werden diese Strohhalme all deinen Abenteuern standhalten. Nehmen Sie sie dank des praktischen Baumwollbeutels, der im Lieferumfang enthalten ist, überall hin mit. Und für eine gründliche Reinigung ist auch eine Bürste im Lieferumfang enthalten.BPA-frei und wiederverwendbar, mit diesen Metallstrohhalmen können Sie Ihren Verbrauch von Einwegplastik deutlich reduzieren. Eine einfache, aber wichtige Geste, um unseren Planeten zu schützen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87123 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.5 cm x ⌀: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 30 cm x l: 9.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 49 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|