Personalisiertes Tischlerlineal Medil
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Tischlerlineal aus Naturholz. Dieses klassische Modell ist zusammenklappbar und besteht aus 10 robusten Segmenten, die eine Gesamtlänge von 2 Metern bieten. Dieses Lineal ist ideal für Tischlerprojekte und vereint Tradition und Praktikabilität. Es ermöglicht genaue Messungen und eine einfache Handhabung. Sein Design aus Naturholz verleiht ihm eine außergewöhnliche Haltbarkeit und eine zeitlose Ästhetik. Gestalten Sie dieses Lineal individuell und machen Sie es zu einem einzigartigen Werkzeug, perfekt für Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Qualität und Details legen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155067 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Trageschlaufe | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 24 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 43 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,57 € Exkl. MwSt.
3,06 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|