Personalisiertes Tierspielzeug - Salmer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Kauspielzeug für Haustiere ist aus strapazierfähigem TPR gefertigt und garantiert Haltbarkeit und Sicherheit für Ihr Haustier. Der Knochen aus ungiftigem Material ist perfekt für stundenlanges Spielen. Das starke Polyesterseil verstärkt den Spaß und die Stimulation und ist gleichzeitig sanft zu den Zähnen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154990 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Gummi / Latex, Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 40 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 35 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|