Personalisiertes Tic-Tac-Toe-Spiel aus FSC-Holz mit Leinentasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Tic-Tac-Toe-Spiel ist ein Klassiker, der der ganzen Familie gefällt, von den Jüngsten bis zu den Erwachsenen. Es ist kompakt und leicht und lässt sich leicht transportieren, sodass Sie es überall hin mitnehmen können. Das Ziel ist einfach: Sei der Erste, der drei Marker waagerecht, senkrecht oder diagonal aneinanderreiht. Das Spiel wird mit 10 Markern aus hochwertigem Kiefernholz geliefert, das FSC®-zertifiziert ist, um eine verantwortungsvolle Forstwirtschaft zu gewährleisten. 5 Marker sind mit einem "X" und 5 mit einem "O" verziert und bieten so ein lustiges und nachhaltiges Spielerlebnis. Alles ist sorgfältig in einem praktischen Leinenbeutel mit aufgedrucktem Spielplan verstaut. Eine ausgezeichnete Wahl für gesellige Stunden mit der Familie oder Freunden!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-157197 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 13.5 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 52 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.