Personalisiertes Thermometer - VINGA Hays
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Kochkünste mit diesem vielseitigen Küchenthermometer, das für makellose Ergebnisse bei jeder Mahlzeit entwickelt wurde. Vom perfekt gegarten Rinderbraten bis zum saftigen Kuchen - dieses präzise und intuitive Werkzeug begleitet Sie bei all Ihren kulinarischen Abenteuern. Mit dem eingebauten Timer und dem einstellbaren Alarm haben Sie die volle Kontrolle über Ihre Zubereitungen, egal ob im Ofen, auf dem Grill oder beim Backen. Sie können die Anzeige in Celsius oder Fahrenheit anpassen, um die Bedienung nach Ihren Vorlieben zu gestalten. Sein ergonomisches Design und die einfache Bedienung machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter in Ihrer Küche, der jedes Mal köstliche und perfekt gegarte Gerichte garantiert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140679 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | ABS, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9025190090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.7 cm x L: 11.5 cm x l: 3.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36.8 cm x L: 44.8 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 15 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.