Personalisiertes Tassenset Gladen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set aus 2 personalisierten Bechern, die jeweils ein Fassungsvermögen von 90 ml haben und aus Borosilikatglas für eine außergewöhnliche Stärke und Haltbarkeit hergestellt sind. Diese doppelwandigen Becher sind so konzipiert, dass sie immer wieder verwendet werden können, und garantieren eine optimale Wärmeisolierung für Ihre Lieblingsgetränke. Das Set enthält außerdem 2 Untersetzer aus Bambus mit Ausschnitten an der Unterseite, die eine perfekte Passform für jede Tasse gewährleisten. In einer Designschachtel aus Kraftkarton ist jeder Becher sorgfältig in einem eigenen Fach untergebracht, perfekt zum Verschenken oder um Ihrem Raum einen eleganten Touch zu verleihen. Genießen Sie dieses Set, das Stil, Personalisierung und Funktionalität vereint.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155187 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 90 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Borosilikatglas |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 18.8 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 60 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,29 € Exkl. MwSt.
8,68 € Inkl. MwSt. |
6,57 € Exkl. MwSt.
7,82 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.