Personalisiertes Taschenmesser Sarper
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Taschenmesser aus der Nature-Linie, das sich perfekt für Outdoor-Fans und Heimwerker eignet. Hergestellt mit einer Klinge aus rostfreiem Stahl und einem Griff aus Naturkork, vereint es Robustheit und Eleganz. Dieses Messer ist mit einem Schließmechanismus für optimale Sicherheit und einer Einkerbung an der Klinge für einfaches Öffnen ausgestattet. Es ist außerdem mit einem passenden Kunstlederband ausgestattet und wird in einer individuellen Designbox aus Kraftpapier geliefert, die sich ideal zum Verschenken eignet. Verleihen Sie Ihrer Ausrüstung eine persönliche Note mit diesem praktischen und formschönen Messer, das für eine lange Lebensdauer konzipiert wurde und Sie bei all Ihren Abenteuern begleitet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155074 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9.8 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 26 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.