Personalisiertes Taschenmesser aus Holz mit 7 Funktionen -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Sie suchen ein kompaktes und elegantes Multifunktions-Taschenmesser? Dann schauen Sie sich unser Personalisiertes Holz-Taschenmesser mit 7 Funktionen - Richard an. Mit seinen Griffen aus Buchenholz bietet es einen natürlichen und authentischen Look. Dieses Messer ist ideal für Outdoor-Enthusiasten und Heimwerker und verfügt über 7 wichtige Werkzeuge: Messer, Korkenzieher, Schraubenzieher, Flaschenöffner, Schere und vieles mehr. Das langlebige Design aus rostfreiem Stahl garantiert eine lange Nutzungsdauer. Außerdem stammt das verwendete Buchenholz aus nachhaltigen und umweltfreundlichen Quellen. Sie können dieses Messer individuell gestalten, um es für Ihr Unternehmen oder Ihre Veranstaltung einzigartig zu machen. Machen Sie es zum Accessoire Ihrer Wahl für das nächste Abenteuer oder zum idealen Geschenk für Ihre Lieben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140054 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211930000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 12 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 12 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 28 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,15 € Exkl. MwSt.
3,75 € Inkl. MwSt. |
2,77 € Exkl. MwSt.
3,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.