Personalisiertes Tascheneis Thiny
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren individuell gestalteten Klappspiegel, der in einer Reihe von leuchtenden, gefrosteten Farben erhältlich ist. Er vereint Eleganz und Zweckmäßigkeit, lässt sich leicht zusammenklappen und platzsparend verstauen, während er gleichzeitig eine klare und deutliche Spiegelung bietet. Ideal, um Ihren Alltag mit einem Hauch von Farbe und Stil aufzupeppen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93513 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 70099200 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.5 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 13 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 26.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|