Personalisiertes Taschen-Multifunktionswerkzeug aus rostfreiem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Taschen-Multifunktionswerkzeug, das aus hochwertigem 420er Edelstahl gefertigt ist. Es ist kompakt und praktisch und vereint mehrere wichtige Funktionen, um Sie im Alltag zu begleiten. Zu seinen zahlreichen Funktionen gehören eine lange Zange, eine Standardzange, ein Seitenschneider, ein Messer, ein Flaschenöffner, ein Schlitzschraubendreher, ein Philips-Schraubendreher, eine Feile, ein Feilenreiniger und ein Karabinerhaken. Mit diesem kompletten Set können Sie viele Aufgaben mit einem einzigen Werkzeug erledigen. Das moderne, robuste Design in Kombination mit dem langlebigen Material macht es zu einem unverzichtbaren Accessoire. Das Ganze ist sorgfältig in einer umweltfreundlichen Verpackung verpackt, die mit dem FSC® mix-Zertifikat ausgezeichnet ist und einen nachhaltigen Umgang mit Ressourcen garantiert. Ideal für Abenteurer, Heimwerker und alle, die für jede Situation gewappnet sein wollen. Ein vielseitiges und individuelles Werkzeug, perfekt für Outdoor-Aktivitäten oder den Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176671 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 7.5 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 7.6 cm x l: 3.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 18.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.