Personalisiertes Tagebuch One Memory a Day A5 aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Starten Sie Ihre persönliche Entdeckungsreise mit unserem personalisierten Tagebuch One Memory a Day, das als täglicher Begleiter gedacht ist. Dieses einzigartige A5-Tagebuch wird aus GRS-zertifiziertem Papier (Global Recycled Standard) hergestellt, das absolute Umweltfreundlichkeit garantiert. Mit drei linierten Spalten und einem Datum auf jeder Seite können Sie Ihre Gedanken, Ideen und unvergesslichen Momente bis zu drei Jahre lang festhalten. Angereichert mit einem Lesezeichen aus Band und einem eleganten Stoffeinband, vereint es perfekt Funktionalität und Ästhetik. Mit 83% GRS-zertifiziertem Recyclingpapier sorgt es für eine minimale Umweltbelastung. Perfekt für Ihren Schreibtisch oder Nachttisch, ist dieses Tagebuch das perfekte Werkzeug, um jeden Tag in eine wertvolle Erinnerung zu verwandeln, die man immer wieder aufsuchen kann.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172216 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Stoff |
| Seitenanzahl | 320 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Papier, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 15.4 cm x l: 21.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 24 cm x l: 17.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.