Personalisiertes Springseil Galtax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser extra langes, 240 cm langes, individuell gestaltbares Springseil, das sich ideal für ein optimales Training eignet. Ausgestattet mit Griffen aus lackiertem Holz für einen bequemen und haltbaren Griff, präsentiert es sich gefaltet für eine einfache Aufbewahrung. Das 80 g leichte Seil ist in verschiedenen Farben erhältlich und vereint Stil und Funktionalität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95411 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 260 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 42 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,13 € Exkl. MwSt.
1,34 € Inkl. MwSt. |
1,02 € Exkl. MwSt.
1,21 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|