Personalisiertes Spray - Bangui
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte Sprühflasche mit 70 ml Inhalt, die sich ideal für den täglichen Bedarf oder auf Reisen eignet. Sein durchsichtiger Korpus ermöglicht einen Blick auf den Inhalt, während der Sicherheitsschraubverschluss eine auslaufsichere Verwendung garantiert. Diese Vaporizer sind in vielfältigen, kräftigen Farben erhältlich und bringen einen Hauch von Farbe in Ihren Alltag. Der passende Tragegurt macht es praktisch, ihn überall mit hinzunehmen. Perfekt für eine Personalisierung nach deinen Vorlieben oder als funktionales und ästhetisches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93749 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21.5 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 26.5 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 46.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|