Entdecken Sie unsere personalisierte Spielschachtel, die elegant in einem praktischen Holzkoffer verpackt ist. Sie enthält drei klassische Spiele: Schach, Parchisi und Dame, mit zwei verschiebbaren Tabletts für eine einfache Aufbewahrung. Sie ist kompakt und leicht, misst 125x30x125 mm bei einem Gewicht von 120 g und eignet sich perfekt für Spieleabende.
Personalisiertes Spielset Parchess
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Spielschachtel, die elegant in einem praktischen Holzkoffer verpackt ist. Sie enthält drei klassische Spiele: Schach, Parchisi und Dame, mit zwei verschiebbaren Tabletts für eine einfache Aufbewahrung. Sie ist kompakt und leicht, misst 125x30x125 mm bei einem Gewicht von 120 g und eignet sich perfekt für Spieleabende.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112385 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 36.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 65 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
3,42 € Exkl. MwSt.
4,07 € Inkl. MwSt. |
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|