Personalisiertes Sparschwein Hippo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Trinkflasche im originellen Nilpferddesign, die speziell für Kinder entwickelt wurde. Hergestellt aus weichem und widerstandsfähigem PVC, sorgt es für eine sichere und dauerhafte Nutzung. Sein unterer Deckel ermöglicht einen einfachen Zugang zum Herausholen der Ersparnisse, wodurch das Erlernen des Umgangs mit Geld Spaß macht und praktisch ist. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, ist diese farbenfrohe und verspielte Spardose das perfekte Geschenk, um gute finanzielle Gewohnheiten von einem frühen Alter an zu fördern.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155150 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 64 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|