Personalisiertes Skizzenbuch Moleskine mittel 18x11cm
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Moleskine Skizzenbuch im Mittelformat, das ideale Werkzeug für alle, die leidenschaftlich gerne zeichnen und kreativ sind. Der abgerundete Einband schützt Ihre Werke effektiv, während das säurefreie Papier für eine dauerhafte Aufbewahrung und eine außergewöhnliche Wiedergabequalität sorgt. Dieses praktische und elegante Notizbuch enthält ein Lesezeichen, damit Sie Ihre Skizzen leicht wiederfinden, einen elastischen Verschluss, der Ihre Seiten sichert, und eine dehnbare Innentasche. Zusätzlich zu seinem raffinierten Design erzählt jedes Notizbuch die Geschichte von Moleskine und bietet jedem Benutzer ein einzigartiges Erlebnis. Ein unverzichtbarer Begleiter für Künstler und Liebhaber hochwertiger Notizbücher.
Papier für trockene und nasse Techniken geeignet
Starker Einband garantiert flaches Aufschlagen
Praktisches Format, um es überall hin mitzunehmen
Ideal für Skizzen, Notizen oder kreative Ideen
Zeitloses Design mit Wiedererkennungswert und Eleganz
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199696 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 200 |
| Umschlagmaterial | Karton |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 18 cm x l: 11.5 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 26 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 13.000 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Format | 13 cm x 18 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
21,83 € Exkl. MwSt.
25,98 € Inkl. MwSt. |
21,39 € Exkl. MwSt.
25,45 € Inkl. MwSt. |
21,17 € Exkl. MwSt.
25,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.