Personalisiertes Siluet-Maßband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Bandmaß aus PVC, ein wichtiges Werkzeug für alle Ihre Heimwerker- oder Dekorationsprojekte. Mit einer Länge von 157 cm bietet es Ihnen bei jedem Gebrauch ein präzises und zuverlässiges Maß. Sein einziehbarer Mechanismus mit Stopptaste ermöglicht es, das Maß im Nu zu blockieren, was Ihnen das Leben bei Ihren Arbeiten erleichtert. Da er leicht und kompakt ist, passt er problemlos in jede Schublade oder Werkzeugkiste. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft und machen Sie ihn so zu einem praktischen und unvergesslichen Firmengeschenk. Warten Sie nicht länger, um Ihren Arbeitsmaterialien eine persönliche Note zu verleihen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96649 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 90178010 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 8.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 19 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 49 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 240 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|