Personalisiertes Sicherheitslicht Bowel
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 03/12/2025 für 17000 Stück
Beschreibung
Gewährleisten Sie Ihre Sicherheit mit diesem persönlichen Set von LED-Fahrradlichtern. Bestehend aus zwei Teilen, verfügt jedes Licht über zwei Leuchtstufen für optimale Sichtbarkeit, egal ob im Konstant- oder Blinkmodus. Das Ganze befindet sich in einem robusten Einzelgehäuse mit praktischem Magnetverschluss für eine einfache Aufbewahrung und einen bequemen Transport. Die Knopfzellen sind im Lieferumfang enthalten und sofort einsatzbereit, damit Sie sofort nach Erhalt sicher fahren können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115846 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9.5 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 24 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 55 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|