Personalisiertes Set Executive Pen Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Executive-Schreibset Swiss Peak, bestehend aus un Rollerball und einem Kugelschreiber/Stylet. Hergestellt mit einem Messinggehäuse und Stahlattributen, bieten diese Schreibgeräte eine hervorragende Qualität und Haltbarkeit. Die deutsche blaue Dokumental®-Tinte ermöglicht ein flüssiges Schreiben über ca 1200 Meter,, während die Wolframcarbid-Kugel für eine präzise Flugbahn sorgt. Jedes Set wird sorgfältig in einem Kunstlederbeutel und einer Geschenkbox verpackt und ist bereit, als elegantes Geschäftsgeschenk verschenkt zu werden. Personalisieren Sie diese Stifte mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken. Ob für den täglichen Gebrauch im Büro, bei Meetings oder als besonderes Geschenk, dieses Swiss Peak Executive Set vereint Funktionalität und Prestige und spiegelt Ihr Engagement für Qualität und Professionalität wider.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70782 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 11.7 cm x L: 17.4 cm x l: 2.7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 17.4 cm x l: 11.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 53 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,90 € Exkl. MwSt.
16,54 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
12,89 € Exkl. MwSt.
15,34 € Inkl. MwSt. |
12,04 € Exkl. MwSt.
14,33 € Inkl. MwSt. |
11,88 € Exkl. MwSt.
14,14 € Inkl. MwSt. |
11,03 € Exkl. MwSt.
13,13 € Inkl. MwSt. |
10,88 € Exkl. MwSt.
12,95 € Inkl. MwSt. |
10,03 € Exkl. MwSt.
11,94 € Inkl. MwSt. |
9,87 € Exkl. MwSt.
11,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.