Personalisiertes Serviertablett aus Akazienholz - Edge
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Akazienholz Serviertablett zum Selbstgestalten
Dieses Akazienholz Tablett vereint dank seiner einzigartigen, reichen Maserung Robustheit und natürliche Eleganz. Das auf Langlebigkeit ausgelegte Tablett ist sowohl leicht als auch widerstandsfähig, was es sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen praktisch macht. Seine Oberfläche bietet eine stabile und formschöne Unterlage für das Service von Getränken, Snacks, Aperitifs oder Häppchen. Dank seines zeitlosen Designs passt es sowohl in eine moderne Küche als auch in ein traditionelleres Ambiente. Das Tablett kann mit einem Logo, einem Text oder einer Gravur personalisiert werden, was es zu einem raffinierten Kommunikationsmedium oder einem originellen Firmengeschenk macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205080 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Akazienholz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 24 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 24.8 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 27 cm x l: 31 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.