Personalisiertes Schneidebrett Janet
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten Schneide- und Präsentationstisch aus Naturholz mit elegantem rechteckigem Design. Er ist praktisch und ästhetisch und verfügt über einen Henkel und eine Kordel aus strapazierfähigem Kunstleder, die den Transport erleichtern und gleichzeitig Ihren kulinarischen Momenten einen Hauch von Raffinesse verleihen. Perfekt für Ihre Empfänge und Vorbereitungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155182 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 11.7 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 39.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|