Personalisiertes Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schneidebrett aus Akazienholz mit Griff - individuell anpassbar
Dieses Schneidebrett mit Griff ist aus robustem Akazienholz (90 %) in Kombination mit einem Griff aus Eisen (10 %) gefertigt. Seine natürliche Maserung bringt eine authentische und warme Note in die Küche, während sein ergonomischer Griff für einen guten Halt sorgt und das Servieren erleichtert. Vielseitig einsetzbar, kann sie sowohl zum Hacken und Schneiden als auch zum Präsentieren von Wurstwaren, Käse oder Aperitifs verwendet werden. Es ist widerstandsfähig und langlebig und vereint Praktikabilität und Ästhetik.
Hauptmerkmale:
Material: 90 % Akazienholz, 10 % Eisen
Verwendung : Zubereitung von Speisen und Servieren
Ergonomischer Griff für eine bessere Handhabung
Personalisierung möglich mit Logo, Text oder Gravur
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205078 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Metall, Akazienholz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 30 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 41.2 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 27 cm x l: 43 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
10,77 € Exkl. MwSt.
12,82 € Inkl. MwSt. |
9,62 € Exkl. MwSt.
11,45 € Inkl. MwSt. |
8,46 € Exkl. MwSt.
10,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.