Personalisiertes Santokumesser aus recyceltem Edelstahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Santokumesser, das aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl hergestellt wird, um einen ökologisch verantwortungsvollen Ansatz zu verfolgen, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Seine wabenförmige Klinge verringert das Anhaften von Lebensmitteln und ermöglicht so mühelose und saubere Schnitte. Dieses Messer in Profiqualität ist aus rostfreiem 5Cr15Mov-Stahl gefertigt, der eine außergewöhnliche Haltbarkeit und eine erhöhte Verschleißfestigkeit bietet. Sein Griff aus Pakkaholz sorgt für einen bequemen und sicheren Halt und ist ideal für den längeren Gebrauch in der Küche. Mit einer Größe von 25,6 cm (14 cm Klinge) ist es perfekt für all Ihre Zubereitungen. Handwäsche wird empfohlen, um eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Dieses Messer enthält 24 % zertifizierten, recycelten Edelstahl gemäß den RCS-Standards, um ein Produkt zu schaffen, das Qualität und Umweltfreundlichkeit vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172199 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 25.6 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 28.3 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 48 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 24 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.