Personalisiertes Salatset aus Holz - Berter
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Elegantes, personalisiertes Salatbesteck mit zwei Utensilien aus strapazierfähigem Bambus, die sich perfekt zum stilvollen Servieren Ihrer Speisen eignen. Das Ganze ist sorgfältig in einer Hülle aus natürlicher Baumwolle verpackt, die mit einem Kordelzug zur praktischen Aufbewahrung ausgestattet ist. Eine langlebige und raffinierte Wahl für Ihren Tisch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155180 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Mikrowellengeeignet | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 9 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 48 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.