Personalisiertes rundes Servierbrett - VINGA Buscot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ziehen Sie bei Ihren Veranstaltungen alle Blicke auf sich mit dem wunderschönen personalisierten runden Servierbrett VINGA Buscot. Das sorgfältig aus FSC®-zertifiziertem Teakholz gefertigte Stück vereint Ästhetik und Langlebigkeit für ein außergewöhnliches Service.Seine große Größe von 38 cm und der praktische Griff machen es zum perfekten Accessoire, um Ihre Speisen stilvoll zu präsentieren. Das natürliche Holz mit seinen goldenen bis mittelbraunen Farbtönen wird mit der Zeit dunkler und verleiht dem Brett einen einzigartigen Charme.Dank seiner glatten Oberfläche und seines hohen Ölgehalts ist es kratz- und fleckenresistent und somit besonders langlebig. Personalisieren Sie es mit einem Logo oder einer Nachricht und schaffen Sie so ein maßgeschneidertes Objekt, das Aufsehen erregen wird.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140642 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 51 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 56 cm x l: 41 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 47 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.