Personalisiertes Reise-Etui mit kabellosem 3-in-1-Ladegerät aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Reiseetui vereint Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Hergestellt aus 5% RCS-zertifiziertem, recyceltem PU bietet es eine Transportmöglichkeit für Ihre wertvollen Gegenstände und ermöglicht gleichzeitig das kabellose Aufladen Ihrer Geräte. Sein kabelloses 3-in-1-Ladegerät umfasst ein magnetisches 15W-Ladegerät für Telefone, ein 5W-Ladegerät für Kopfhörer und ein 2,5W-Ladegerät für Smartwatches (Apple-kompatibel). Eine abnehmbare magnetische Brieftasche ist ebenfalls im Inneren integriert. Das Etui wird mit einem 120 cm langen TPE-Kabel und einer FSC®-Mix-Verpackung geliefert, die einen umweltfreundlichen Ansatz garantiert. Es ist PVC-frei und für eine optimale Nutzung mit einem Mindesteingang von 9V/3A ausgelegt. Laden Sie Ihre Essentials auf und transportieren Sie sie mit diesem personalisierten Etui.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176568 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 22.5 cm x l: 12.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 42 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 5 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.