Personalisiertes Puzzle-Set - Tastatur
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein ökologisch verantwortungsbewusstes Geschenk mit unserem personalisierten Puzzle-Set. Das aus recyceltem Karton hergestellte Set besteht aus zwei Puzzles mit jeweils 12 Teilen und eignet sich perfekt für junge kreative Köpfe und Spielefans. Das Design der einzelnen Kraftschachtel schützt nicht nur die Puzzles, sondern unterstreicht auch einen nachhaltigen und umweltfreundlichen Ansatz. Jedes Puzzle kann mit Ihren eigenen Illustrationen oder Botschaften personalisiert werden, um ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk zu schaffen. Dieses Puzzle-Set eignet sich ideal für Werbeveranstaltungen, Firmengeschenke oder Geburtstage und verbindet Spaß mit ökologischer Verantwortung. Verschenken Sie ein bereicherndes Spielerlebnis und treffen Sie gleichzeitig eine nachhaltige Wahl für unseren Planeten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155005 |
|---|---|
| Altersgruppe | Kind |
| Material | Recycelter Karton |
| Anzahl Teile | 12 |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 15.5 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 25 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 32 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.