Personalisiertes Picknick-Set Tilken
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Picknick-Set mit zwei Gängen. Verpackt in einer strapazierfähigen Hülle aus RPET 600D, mit Reißverschluss, Tragegriff und Außenetikett mit RPET-Logo. Verstärkte Innenseite mit Fächern für verschiedene Accessoires. Inhalt:.2 Löffel, 2 Messer und 2 Gabeln aus Edelstahl mit weißen PP-Griffen.2 weiße PP-Teller mit einem Durchmesser von 23 cm.2 Stoffservietten mit einem Format von 29 x 29 cm. Mit Retro-Design in einem Karomuster und in einer Kombination aus Schwarz-, Grau- und Weißtönen. Schneide- und Präsentationsbrett, 15 x 15 cm, aus weißem PP. Das RPET-Material des Bezugs wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beizutragen.
Polyester 600D RPET
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155060 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP), Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 24.5 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,62 € Exkl. MwSt.
15,02 € Inkl. MwSt. |
11,37 € Exkl. MwSt.
13,53 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.