Personalisiertes Picknick-Set - Scotty
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Picknickset für zwei Personen wird in einer strapazierfähigen Baumwollhülle mit Naturfinish, Reißverschluss und Tragegriff geliefert. Das verstärkte Innere enthält Fächer für Zubehör: Edelstahlbesteck mit Holzgriffen, 19,5 cm große Teller, 30 x 30 cm große Stoffservietten, einen multifunktionalen Korkenzieher und ein 15 x 15 cm großes Schneidebrett. Retro-Design mit Karos in Schwarz, Grau und Weiß.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155223 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6 cm x ⌀: 26.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 10 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,66 € Exkl. MwSt.
13,88 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,35 € Exkl. MwSt.
11,13 € Inkl. MwSt. |
8,19 € Exkl. MwSt.
9,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|