Personalisiertes Omega-Halsband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multipositions-Halsband mit individuellem Design aus der Natur-Linie. Hergestellt aus hochwertiger Bio-Baumwolle -150g/m2-, die mit ökologisch nachhaltigen Methoden angebaut wird. Da im Garn und im Produktionsprozess keine Insektizide, Düngemittel oder andere Chemikalien verwendet werden, entsteht ein bequemer, 100 % pflanzlicher und hypoallergener Stoff mit einem hohen Maß an Nachhaltigkeit in der Lieferkette. Erhältlich in einer großen Auswahl an Farben, mit einem Siegel für Bio-Baumwolle. Einzeln verpackt in einem Beutel aus recyceltem Material.
Größe: 250x500 mm
Gewicht: 30 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112388 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bio-Baumwolle |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 50 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 29.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton BiologiqueLe coton biologique est un coton cultivé sans produits chimiques de synthèse, c’est-à-dire sans pesticides, et selon des pratiques agricoles respectueuses de l’environnement et de la santé des travailleurs.