Personalisiertes Notizbuch und Kugelschreiber aus Bambus BAMBLOC
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser personalisiertes Spiralheft mit Bambuseinband und passendem Stift, eine perfekte Kombination aus Nachhaltigkeit und Eleganz. Die 140 Seiten aus Recyclingpapier (70 Blatt) bieten eine umweltfreundliche Unterstützung für Ihre Notizen und Skizzen. Der passende Kugelschreiber mit Druckknopf, mit seinem Schaft aus Bambus und Details aus ABS, rundet dieses umweltfreundliche Set perfekt ab. Das praktische Notizbuch verfügt über einen elastischen Stifthalter, damit Sie Ihren Stift immer griffbereit haben. Der Bambus, der für das Cover und den Stift verwendet wird, weist natürliche Variationen in Farbe, Verzierung und Größe auf und verleiht jedem Stück einen einzigartigen Touch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125313 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Bambus |
| Seitenanzahl | 140 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 13 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 72 |
| Format | 13 cm x 18 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,77 € Exkl. MwSt.
5,68 € Inkl. MwSt. |
4,45 € Exkl. MwSt.
5,30 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité. -
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.