Personalisiertes Notizbuch Niove aus recyceltem Kunststoff 70...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Niove-Notizbuch mit weichem Einband ist praktisch und umweltfreundlich. Es wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt und bietet 70 gepunktete Blätter, die ideal sind, um Ihre Notizen, Skizzen oder Ideen zu organisieren. Dank seiner kompakten Größe passt er leicht in eine Tasche oder einen Ordner, während die Schlaufe dafür sorgt, dass Ihr Stift immer griffbereit ist. Der dazugehörige Kugelschreiber, ebenfalls aus recyceltem Kunststoff, sorgt mit seiner hochwertigen blauen Tinte für ein flüssiges und langanhaltendes Schreibgefühl.
- Handliches Format für den täglichen Gebrauch oder unterwegs
Resistente Feder, die für alle Papiersorten geeignet ist
Minimalistisches, modernes Design, das mit einem professionellen oder kreativen Stil vereinbar ist
Leicht und einfach zu transportieren
Nachhaltige Materialien tragen zur Reduzierung von Plastikmüll bei
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205035 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Recycelter Kunststoff |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 17.8 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 38 cm x l: 41 cm |
| Format | 14,6 cm x 17,7 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.