Personalisiertes Notizbuch mit Stift und Blättern MULTIBOOK
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Notizblock mit Spirale, der aus recyceltem Karton gestaltet ist, inklusive Stift und Haftnotizen. Der weiche Einband aus Recyclingpapier schützt 40 linierte Blätter, die sich ideal für Ihre Notizen eignen. Ein elastischer Stiftehalter sorgt dafür, dass Ihr Stift immer griffbereit ist. Der Notizblock enthält außerdem Haftnotizblöcke mit 25 Blättern und fünf farblich abgestimmte Seitenmarkierungen für eine optimale Organisation. Der Kugelschreiber mit Druckknopf, der aus recyceltem Karton und biologisch abbaubarem Kunststoff hergestellt wurde, rundet das Set mit seiner flüssigen blauen Tinte ab. Dieser umweltfreundliche Notizblock ist perfekt für Schüler, Berufstätige und alle, die nach einer umweltfreundlichen Schreiblösung suchen, die Funktionalität und Nachhaltigkeit miteinander verbindet. Fügen Sie Ihrem Alltag mit diesem kompletten und praktischen Notizblock einen Hauch von Personalisierung und Umweltverantwortung hinzu.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125117 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Umweltschutzpapier |
| Seitenanzahl | 25, 40 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Schreiben, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 13 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 51 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Format | 8,5 cm x 13,2 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,43 € Exkl. MwSt.
1,70 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.