Personalisiertes Notizbuch mit Handytasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch im Format A5 ist ein Notizbuch mit einer PU-Hülle inklusive Handyfach (14x10cm), Stiftablage und Hauptfach für Visitenkarten. Es enthält 160 Seiten 80g/m² (cremefarbenes Papier) mit schwarzem Lesezeichen. Die Hülle kann mit einem anderen A5-Notizbuch wiederverwendet werden. Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitatives Werbegeschenk, das allen Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt.
Artikelmaße: 218 x 148 x 20 mm
Verpackungsmaße: 219 x 149 x 20 mm
Gewicht: 347 g
Zertifikat: PAHs - REACH
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70917 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21.8 cm x L: 2 cm x l: 14.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 15 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49.7 cm x L: 40 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.