Personalisiertes Notizbuch aus weichem VEGEA® 100 g/m²...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses luxuriöse Notizbuch verbindet raffiniertes Design mit Umweltfreundlichkeit. Es wurde aus VEGEA® hergestellt, einem innovativen Material, das aus den Rückständen der italienischen Weinindustrie gewonnen wird. Dank seines praktischen und eleganten Formats lässt es sich überall hin mitnehmen, während die liebevollen Details für ein angenehmes und lang anhaltendes Schreiberlebnis sorgen. Jedes Notizbuch wird mit einer wiederverwendbaren schwarzen Box geliefert, die sich ideal als Geschenk oder zum Schutz Ihres wertvollen Kreativitätswerkzeugs eignet. Geeignet für Profis und Liebhaber hochwertiger Schreibwaren, vereint es Stil, Funktionalität und ökologisches Engagement.
Tintenfestes Papier, das für alle Arten von Stiften geeignet ist
Erweiterbare Innentasche für Notizen oder Karten
Abgerundete Ecken für eine bessere Haltbarkeit
Praktisches Lesezeichenband, um Ihre Seiten leicht wiederzufinden
Aufkleber, um den Rücken des Notizbuchs zu personalisieren
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199682 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 100 |
| Umschlagmaterial | Leder |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 22 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 17.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
58,29 € Exkl. MwSt.
69,37 € Inkl. MwSt. |
56,54 € Exkl. MwSt.
67,28 € Inkl. MwSt. |
55,42 € Exkl. MwSt.
65,95 € Inkl. MwSt. |
53,07 € Exkl. MwSt.
63,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
58,29 € Exkl. MwSt.
69,37 € Inkl. MwSt. |
54,68 € Exkl. MwSt.
65,07 € Inkl. MwSt. |
53,60 € Exkl. MwSt.
63,78 € Inkl. MwSt. |
54,87 € Exkl. MwSt.
65,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.