Personalisiertes Notizbuch aus VEGEA® mit Python-Effekt
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses luxuriöse Notizbuch, das raffiniertes Design mit nachhaltigem Engagement verbindet. Es wurde in Zusammenarbeit mit VEGEA® entworfen, einem Spezialisten für die Umwandlung italienischer Weinbauabfälle in innovative Materialien, und bietet dank seines säurefreien 100 g/m² Elfenbeinpapiers ein einzigartiges Schreiberlebnis. Der weiche Einband mit Python-Effekt, die abgerundeten Ecken und der elastische Verschluss sorgen für Eleganz und Praktikabilität. Ein passendes Bandlesezeichen erleichtert die Navigation, während die individuell gestaltbaren Sticker und die dehnbare Innentasche für Funktionalität und Stil sorgen. Das Buch wird in einer wiederverwendbaren schwarzen Geschenkbox geliefert und ist ein raffiniertes und verantwortungsvolles Geschenk.
Dickes, glattes Papier, das für alle Arten von Stiften geeignet ist
Starker Bandmarker für dauerhaften Gebrauch
Zeitgenössisches italienisches Design für einen eleganten Look auf dem Schreibtisch
Praktische, erweiterbare Tasche für Karten oder Notizen
Hinweis "Bei Verlust" für mehr Sicherheit
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199683 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 100 |
| Umschlagmaterial | Leder |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 22 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 17.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu minéral
|
43,49 € Exkl. MwSt.
51,75 € Inkl. MwSt. |
40,79 € Exkl. MwSt.
48,54 € Inkl. MwSt. |
39,98 € Exkl. MwSt.
47,58 € Inkl. MwSt. |
40,93 € Exkl. MwSt.
48,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
43,49 € Exkl. MwSt.
51,75 € Inkl. MwSt. |
42,18 € Exkl. MwSt.
50,19 € Inkl. MwSt. |
41,34 € Exkl. MwSt.
49,19 € Inkl. MwSt. |
39,59 € Exkl. MwSt.
47,11 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.