Personalisiertes Namensschild Bindel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Namensschild aus Aluminium in leuchtenden Farben, das als Blickfang konzipiert wurde und der täglichen Abnutzung standhält. Mit seinen Maßen von 7 x 2,5 x 0,4 cm und einem leichten Gewicht von 9 g sorgt es für optimalen Tragekomfort. Ausgestattet mit einem robusten Clip auf der Rückseite bietet es eine sichere Befestigung für eine praktische und zuverlässige Nutzung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93808 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 7 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 45 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|