Personalisiertes Multifunktionswerkzeug mit Karabinerhaken Solid
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Multifunktionswerkzeug aus robustem Aluminium, das 11 wichtige Funktionen bietet. Bestehend aus rostfreiem Stahl, beinhaltet es eine Spitzzange, eine Pinzette, einen Seitenschneider, ein Messer, einen Kreuzschlitzschraubendreher, einen Schlitzschraubendreher, eine Säge, einen Dosenöffner, einen Flaschenöffner, einen Flaschenöffner, einen Karabinerhaken und eine Abisolierzange. Ideal für alle alltäglichen Aufgaben ist dieses Werkzeug perfekt als personalisiertes Firmengeschenk. Zeigen Sie Ihr Engagement für Qualität und Funktionalität und stärken Sie gleichzeitig Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo und verschenken Sie es als Symbol für Qualität und Zweckmäßigkeit, perfekt für den Gebrauch zu Hause, im Büro oder unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74002 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 10.5 cm x l: 4.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 3 cm x L: 13.6 cm x l: 8.1 cm x ⌀: 13.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 32 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,02 € Exkl. MwSt.
19,06 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
14,62 € Exkl. MwSt.
17,40 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.