Personalisiertes Mikado-Spiel aus Bambus mit Baumwolltasche und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Mikado-Spiel bietet stundenlangen Spielspaß für die ganze Familie oder mit Freunden! Das Prinzip ist einfach: Lassen Sie die Stäbchen fallen, um einen Stapel zu bilden, und versuchen Sie, die Stäbchen zu entfernen, ohne andere zu verschieben. Jedes mit einer Farbe markierte Stäbchen bringt einen Punkt, wenn du es schaffst, es zu entfernen, ohne den Stapel zu stören. Das Spiel besteht aus 41 Bambusstäben in vier verschiedenen Farben und wird mit einem Baumwollbeutel zur einfachen Aufbewahrung geliefert. Die Spielregeln sind für einen schnellen Start enthalten. Ein perfektes Spiel für lustige und gesellige Momente zu Hause oder auf Ausflügen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114336 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 50.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 57 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 56.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.