Personalisiertes Messer Hattasan Damascus - VINGA Santoku
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereiten Sie sich darauf vor, vom personalisierten Messer Hattasan Damascus - VINGA Santoku, einem wahren Juwel der kulinarischen Handwerkskunst, geblendet zu werden. Geschmiedet mit einer Klinge aus 67-lagigem Damas-Stahl, vereint dieses Kochmesser Schönheit und Leistung für ein außergewöhnliches Schneiderlebnis.Die Klinge aus ultrahartem VG10-Stahl bietet eine unglaublich scharfe und langlebige Schneide, die es Ihnen ermöglicht, mit chirurgischer Präzision zu schneiden. Egal, ob Sie Fleisch, Gemüse oder Kräuter zubereiten, jede Bewegung wird flüssig und effizient sein.Der ergonomische Pakkaholz-Griff passt sich perfekt der Form Ihrer Hand an und bietet einen komfortablen und sicheren Griff. So können Sie dieses Messer für lange Kochsessions verwenden, ohne Ermüdungserscheinungen zu spüren.Was dieses Messer aber wirklich einzigartig macht, ist sein handwerkliches Aussehen.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140627 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 31 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 38 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.