Personalisiertes Mehrzweck-Taschenmesser Komit
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Mehrzweckmesser ist ein wichtiges Werkzeug für alle Outdoor-Enthusiasten! Mit seiner Klinge aus rostfreiem Stahl mit schwarzem Finish und dem Griff aus robustem Aluminium wurde es so konzipiert, dass es Stil und Haltbarkeit vereint. Ausgestattet mit 13 praktischen Funktionen, darunter ein Messer, ein Rasierer, Schraubendreher, eine Feile, ein Flaschenöffner und eine Schere, ist dieses Messer perfekt für jede Situation. Dank seines kompakten, faltbaren Designs ist es leicht zu transportieren und wird in einer individuellen schwarzen Designbox geliefert, die sich ideal für ein persönliches Geschenk oder für Ihre eigenen Abenteuer eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155078 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 9.3 cm x l: 1.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 41 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,09 € Exkl. MwSt.
9,63 € Inkl. MwSt. |
7,29 € Exkl. MwSt.
8,68 € Inkl. MwSt. |
6,49 € Exkl. MwSt.
7,72 € Inkl. MwSt. |
5,69 € Exkl. MwSt.
6,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|