Personalisiertes Mehrzweck-Taschenmesser Brica
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte vielseitige Taschenmesser der Linie Nature, das sich ideal für alle Ihre Abenteuer eignet. Es wurde mit einem Körper aus robustem Edelstahl und einem Griff aus Naturkork entworfen und bietet 9 praktische Funktionen, darunter ein Messer, einen Dosenöffner, eine Schere, eine Feile, Schraubendreher mit flachen Spitzen und Philips-Schraubenzieher sowie einen Korkenzieher. Ausgestattet mit einem passenden Kunstlederband, wird es in einer individuellen Designbox aus Kraftpapier präsentiert, die sich perfekt zum Verschenken eignet. Dieses Messer vereint Langlebigkeit und Eleganz und macht jeden Gebrauch zu einem einzigartigen und persönlichen Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155073 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 9.4 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 22.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.